Вступительная кампания 2021
Выберите Вашу специальность

1

Казарин Роман Сергеевич

2

Гизунов Константин Михайлович

3

Терзи Максим Георгиевич

4

Ильяшик Николай Игоревич

5

Жарин Алексей Викторович

6

Таран Илья Игоревич

7

Слепов Вадим Сергеевич

8

Герман Кирилл Александрович

9

Терзи Давид Георгиевич

10

Кутень Александр Григорьевич

11

Довгаль Денис Павлович

12

Старовойтов Ростислав Александрович

13

Городный Вячеслав Валерьевич

14

Шкирман Данила Анатольевич

15

Ткаченко Даниил Павлович

16

Макаров Роман Васильевич

17

Демидов Константин Алексеевич

18

Образцов Александр Геннадьевич

19

Титов Вячеслав Александрович

20

Пищик Дмитрий Андреевич

21

Заяц Даниил Александрович

22

Романов Никита Максимович

23

Максачёв Виктор Николаевич

24

Бусел Ярослав Васильевич

25

Мельниченко Илья Александрович

26

Лобан Александр Сергеевич

27

Гавриленко Игорь Николаевич

28

Васильев Роман Владимирович

29

Антохин Денис Алексеевич

30

Выржиковский Богдан Денисович

1 Гурбанов Даниил Эльшадович
2 Киселев Александр Вячеславович
3 Багиров Даниил Эльшанович
4 Корниенко Никита Владимирович
5 Николаенко Данила Вячеславович
6 Герасимов Александр Николаевич
7 Ильин Евгений Алексеевич
8 Терентьев Артём Витальевич
9 Курбацкий Никита Александрович
10 Мацукевич Руслан Иванович
11 Бакштай Кирилл Александрович
12 Демидов Илья Владимирович
13 Давыденко Александр Андреевич
14 Зарецкий Антон Алексеевич
15 Штылёв Алексей Александрович
16 Короткевич Денис Андреевич
17 Хроменков Кирилл Максимович
18 Захарченко Евгений Николаевич
19 Климович Вячеслав Владимирович
20 Давыдов Владислав Алексеевич
21 Волков Яков Александрович
22 Климович Никита Александрович
23 Якименко Антон Михайлович
24 Моденков Дмитрий Сергеевич
25 Муратов Владислав Сергеевич
26 Щуров Константин Николаевич
27 Сыч Андрей Сергеевич
28 Кузьмин Алексей Сергеевич
29 Кабаев Виктор Николаевич
30 Марченков Денис Александрович

1

Кузнецова Анна Васильевна

2

Курика Дарья Сергеевна

3

Гаркуша Ксения Андреевна

4

Корниенко Анна Владимировна

5

Науменко Диана Игоревна

6

Кравцова Дарья Сергеевна

7

Зайцева Ольга Николаевна

8

Чирик Анастасия Максимовна

9

Волегова Ксения Андреевна

10

Чистик Александра Сергеевна

11

Заичко Анна Ивановна

12

Пузырина Диана Михайловна

13

Канаш Алина Сергеевна

14

Лисогор Вероника Вячеславовна

15

Герасимова Анастасия Константиновна

16

Киреева Арианна Артёмовна

17

Болендрусь Виктория Дмитриевна

18

Шкибина Татьяна Анатольевна

19

Босенко Карина Романовна

20

Соколова Анастасия Игоревна

21

Васильева Оксана Михайловна

22

Юрченко Виктория Сергеевна

23

Перескоков Иларион Александрович

24

Бурасевич Вероника Николаевна

25

Ващенко Алексей Денисович

26

Лукьянчик Любовь Валерьевна

27

Проскурина Александра Игоревна

1

Макаренко Николай Сергеевич

2

Шиндров Николай Владимирович

3

Шевцов Юрий Сергеевич

4

Гапон Артём Валерьевич

5

Демидюк Владислав Витальевич

6

Романовский Богдан Андреевич

7

Мельников Александр Сергеевич

8

Леонков Савелий Валерьевич

9

Баглай Артём Романович

10

Макаров Артур Янушевич

11

Сроликов Сергей Владимирович

12

Новик Антон Борисович

13

Савченко Дмитрий Геннадьевич

14

Пинчук Филипп Александрович

15

Купцов Илья Владимирович

16

Держимишко Александр Сергеевич

17

Якубенко Павел Игоревич

18

Игнатенко Данила Артёмович

19

Холщенков Вадим Антонович

20

Попов Александр Валерьевич

21

Махонько Максим Михайлович

22

Антоненко Максим Александрович

23

Пшенов Михаил Иванович

24

Герасенко Алексей Николаевич

25

Савенок Вячеслав Васильевич

26

Белоус Кирилл Витальевич

1

Бараш Павел Сергеевич

2

Янковская Екатерина Анатольевна

3

Полуянова Валентина Викторовна

4

Осипов Олег Дмитриевич

5

Клопова Татьяна Александровна

6

Штыбо Анастасия Александровна

7

Рудницкий Илья Александрович

8

Луговская Дарья Олеговна

9

Чалая Анна Александровна

10

Примайчук Виктор Николаевич

11

Мельников Вадим Михайлович

12

Ермакова Александра Александровна

13

Миранович Максим Вячеславович

14

Зуборева Мария Тимофеевна

15

Белоусова Александра Николаевна

16

Хухунашвили Александр Александрович

17

Тагай Андрей Михайлович

Вступительная кампания 2021

Дата обновления информации - 20.08.2021

Специальность Квалификация Проходной балл в 2020-2021 учебном году План приёма Подано заявлений
На основе базового образования (9 классов)
«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»
«Эксплуатация и ремонт автомобилей»
«Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» - 3 разряд
«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В»
«Водитель автомобиля категории «С».
4,2 30 30
«Технология сварочных работ»
«Эксплуатация и ремонт автомобилей»
«Электросварщик ручной сварки» - 3 разряд
«Водитель автомобиля категории «С»
«Слесарь по ремонту автомобилей» - 4 разряд
4,4 30 30
«Торговое дело» «Контролёр-кассир» (контролёр – 4 разряд)
«Продавец» - 4 разряд.
4,0 27 27
На основе среднего образования (11 классов)
«Эксплуатация и ремонт автомобилей»
Водитель автомобиля категории «С»
«Слесарь по ремонту автомобилей – 3 разряд.»
3,9 26 26
На основе специального образования
«Производство продукции растениеводства.»
Садово-парковое строительство.»
Овощевод
«Цветовод» - 3 разряд.
3,5 17 17
130
Наши специальности